Кто мы и зачем нужны?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Никто, кроме самого себя, никогда нам не скажет - зачем мы здесь.. .
Весь смысл жизни - в мыслях самого человека...
Остальные ответы
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
ну ни фига с ебе вопрос
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Мы-цикл эволюции) Зачем? Каждый решает для себя сам.
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Cущества посланные на землю с целью размножения
a very dangerous KILLER Ученик (178) 17 лет назад
раз нас "тварей божьих" кто-то создал, то мы явно кому-то нужны =))
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
да не нужны мы! только портим все!
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Уж точно не затем, что бы гадить на улицах, лесах, степях, хотя жизнь и пытается убедить в обратном..
денис н Ученик (175) 17 лет назад
Вы звери господа вы звери
Из них будут польты делать на рабочий кредит
Источник: "Раба любви" и "Собачье сердце"
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Мы - маленькие людишечки, созданные для того, чтобы наслождаться жизнью...
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
Очень филосовский вопрос! Требует такого же ответа. Но у меня наверно не получится!
Приходя в этот мир мы уже своим появлением несем радость своим родителям. Потом наши дети так же будут радовать нас.
А в принципе - мы песчинки на пляже вселенной!
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
Мы те, кем себя ощущаем.... неизменное меняется по желанию исключительно собственному... А ещё,как мы видим окружающих-так и позиционируем себя касаемо всех-итог-чем больше ругаемся тем хуже мы.. чем мягче и чаще умиляемся (и только!!!) чужим ошибкам, тем мы богаче внутри... .
Мы ВСЕГДА ищем то (смотри развиваем в себе), чего нам не хватает в других..
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Судя по вопросу у тебя спокойная и стабильная жизнь. Наживи себе кучу проблем и вопрос отпадет сам собой.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
На этот вопрос так просто не ответишь. Это надо самому понять. Очень советую: http:\\ www.qigong.ru
smiley Профи (842) 17 лет назад
ty zdes nastojaschewo otweta nikogda ne dozdeshsia eto ty sam dlia sebia dolzen reshyt.kto ty, kem hochesh byt i zachem.
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
наверное, ответ на свои вопрос ты можешь найти только у себя внутри, ведь каждый сам определяет К Т О ОН! В соответствии с этим разуменьем, каждый человек неосознанно определяет свою жизненный путь!
Julija ******* Ученик (244) 17 лет назад
Мы для того что бы жить!
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 17 лет назад
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека" (Екклесиаст 12:13).
Человек не может вести по-настоящему осмысленную жизнь без понимания того, для чего он был создан. Бог создал человека для вечной жизни в раю на земле под Своим правлением, чтобы человек мог служить Ему и приближаться к нему. Этот замысел Бога был осквернён поступком Адама и Евы, но он обязательно будет осуществлён. Тем не менее, уже сегодня можно вести осмысленную жизнь, развивая с Богом близкие отношения и исполняя Его волю.
Источник: Библия