Помогите! У меня завис СИМ!! ! (The Sims2 Life Stories)

Esperanca Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Сим-мама посадила ребенка на горшок, а он ничего не делает, только глазенками хлопает! Мамашка стоит напротив, ждет чуда, но ничего не происходит. А потребности все падают! Я ничего не могу с ними сделать. Дошло до того, что голод упал до нуля, приехал соц. работник и забрал ребенка в приют! Но мамашка, как стояла напротив горшка, так и стоит! Ничего не помогает! Спасите! Наверно надо найти старые сохранёнки, но где, я не знаю...
Лучший ответ
Sandra Мастер (1712) 16 лет назад
Набери код Move_objects on зайди в раздел покупки, перетащи мамашу в другое место. Должно помочь. У ми тысячу раз такое было. И еще совет если вдруг такое произойдет выходи из игры не сохранившись. А потом играй дальше.
Остальные ответы
*Hawk* Профи (770) 16 лет назад
Это вроде пиратское дополнение
если да то это ответ
Стас Мастер (1395) 16 лет назад
Это вроде пиратское дополнение
если да то это ответ