Совместимы Близнецы и Стрелец

Наташа Чиненова Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Во всех гороскопах пишут, что "да"
Остальные ответы
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Ты по знаку зодиака Близнецы, а он.. . напряженный любовный союз и еще более напряженный брак. Начало совместной жизни может быть весьма приятным, но вскоре Скорпион покажет свое «жало» . И Близнечиха с горьким опозданием видит, «в чьи лапы она попала» . В их доме царят развал и беспорядок' Несмотря на сильную страсть Скорпиона, Близнечиха может стать и вовсе фригидной и полностью потерять свою сексуальность, ибо ей не нужен такой партнер, как Скорпион.
Источник: www.goroskopi.ru
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
Близнец и Стрелец - вместе будет пи....
Elena Профи (749) 17 лет назад
Если не ошибаюсь, это противоположные друг другу знаки, не совместимые абсолютно
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 17 лет назад
Ia - bliznets, ona byla strelets. Desiat' let psu pod xvost. Tak 4to pervyi otvet pravil'nyi.