Как отомстить парню за разбитое сердце, чтобы он запомнил это надолго?

cherrygirlaugust@mail.ru Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
не вспоминай о нем больше никогда.
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
в этом нет смысла! на себе испытал мстить девушке, так себе дороже вышло!
Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
Самый лучший способ-перестать на него обращать внимание и найти другого!
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Никак!! ! Не стоит мстить, правда. Все в жизни возвращается бумерангом. Я бы пожелала, чтоб он никогда не почувствовал такой боли. и, развернувшись, гордо ушла бы
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
мстить - это плохо.. . прости его убогенького, раз не уберег...
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Отказом от мести. Игнорируй.. . знаю, что тебе покажется это бредом.. . но с помощью игнорирования человек наносит другому такую душевную боль!! ! Но вот совет: никогда никому не мсти! Вспоминай только о хорошем! В жизни будет много предателей, зачем на них тратить свое драгоценное время? ! По своему опыту знаю. Никогда никому не мстила ...и счастлива!!!
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Не трать свои силы на всякую хрень
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Самое глупое занятие - месть!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Если у него есть машина, то можно насыпать сахара в бензобак, потом можно выбрасывать всю топливную систему авто и еще всяких проблем с двигателем ему хватит надолго, смотря сколько насыпешь или намазать лобовое стекло салидолом.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Мстить не нужно! Просто немного измени себя, ну прическу, цвет волос, Пусть он поймёт что ты это делаещ не для него!