Как отомстить парню за разбитое сердце, чтобы он запомнил это надолго?
Разбей его!
Мстить не нужно! Просто немного измени себя, ну прическу, цвет волос, Пусть он поймёт что ты это делаещ не для него!
Если у него есть машина, то можно насыпать сахара в бензобак, потом можно выбрасывать всю топливную систему авто и еще всяких проблем с двигателем ему хватит надолго, смотря сколько насыпешь или намазать лобовое стекло салидолом.
Самое глупое занятие - месть!
Не трать свои силы на всякую хрень