Видеокассеты или DVD, что лучше? Преимущества и недостатки?

Люблю Оракул (50948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 17 лет назад
Такие вопросы с кандачка не решаются! Мне нужно посоветоваться с товарищами! А так, и у тех, и у тех есть свои преимущества и недостатки.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1476) 17 лет назад
видеокассеты это уже редкость в наши дни так что двд
Oleg Гуру (4107) 17 лет назад
Преимущества? Помоему кассеты это прошлый век..
Пользователь удален Гуру (3593) 17 лет назад
Видео касету в заднем кармане джинс не пронесешь!
А на двд диск влезет в 5раз больше чем на касету!
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 17 лет назад
Видеокассеты - пройденный технологический этап развития их достоинства - через 50 лет можно показываеть внукам В ДВД ключевой момент - качество записи то есть чем лучше записана картинка тем больше места она занимает На ДВД записывается один ОЧЕНЬ хороший фильм который смотрится на весь экран лил несколько прохеньких
viktor Знаток (330) 17 лет назад
Видеокассета надежнее., но на DVD доступ к информации быстрее да и качество изображения и звука не сревнимо выше чем на кассете