Нужен серьезный совет!

Javid Abbasov Мудрец (13732), закрыт 17 лет назад
Я - русскоязычный азербайджанец, 27 лет, с высшим филологическим образованием (переводчик английского языка) . В совершенстве владею английским и русским языками (без акцента) , свободно общаюсь на турецком. Имею стаж работы переводчика 12 лет неофициально и 5 лет официально. Хочу знать, если я приеду в Москву, смогу ли найти высокооплачеваемую работу по собственной классификации? Заранее благодарю за советы!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Вы найдете работу однозначно, но чтобы она стала высокооплачиваемой, нужно не один год проработать. Но почему именно Москва? Как много других хороших столиц, где не так предвзято относятся к людям другой национальности? Очень тяжело тем, кто в ней не родился. Зачем вам лишние унижения, жилье в плохих условиях годами, затраты времени на проезд (часто до 3-х часов)?
А Игорек - мудак!
Остальные ответы
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
Tut ia te ne pomogu
Источник: From UK
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
С улицы - вряд ли. То есть, работу, конечно, найдешь, но вряд ли высокооплачиваемую.
Иринка Профи (552) 17 лет назад
Конечно, а для чего есть интернет, ищи, оставляй анкеты, работадатели оценят и вкрадчайшие сроки обязательно найдешь!
Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
в Москве самое главное связи, от эого и зависит и работа и зарплата.
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
А почему сразу в Москву, тут и так уже не продохнуть.... Найти работу можно везде, если только постараться и поискать
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
C твоей квалификацией можешь найти. Но вопрос в другом в Москве много расистов, которые могут не принять тебя на работу только и
из- за твоего происхождения.
Все равно если решишь ехать, то желаю удачи. Сейчас образованных людей не так много.
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
бля, живи в своей Хачляндии.. . Россия для русских!!!!
a very dangerous KILLER Ученик (178) 17 лет назад
думаю в Москве таких умников полно, тебе трудно будет найти работу
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Реально, но нпрямую найти хорошую работу сложно, лучше обратится в кадровое агенство, но не в те которые требуют деньги от соискателя.
Татьяна Маковецкая Профи (558) 17 лет назад
В Москве дело случая, а в Турции будешь на расхват.
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Javid qardash mence siz bir az once mene rosiyada ish axtarmamagimi teklif elemishdiniz.
Bu arada bayraq meselesi mence bir o qeder de problem deyil, Azeri oldugum ucun fexr edirem ve bayragimizi en azindan bele bir usulla bizi tanimayanlara tanitmaq isterdim
Hormetle
Sizlere ugurlar
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Работу найдете, но не сразу. Москва - город больших возможностей, здесь ценят хороших специалистов, но и обломы случаются часто. Главное, грамотно себя преподнести и не рассчитывать сразу на многое в карьерном и финансовом плане.
Артём Лопатинский Мастер (1441) 17 лет назад
если рекомендации пришлют из офиц мест работы то да,и вообще чёто ты врёш ты сказал что 12 лет и 5 пять официально,а тебе 27 как ты пишеш,ты что в 10 лет на работу переводчиком устроился
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Если Вам нужен серьезный ответ, то возникает вопрос, где именно Вы были неофициальным переводчиком, когда и где закончили высшее и т. д.
А вообще- ищущий да обрящет..
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
думаю, лучше в Турции гидом-переводчиком иностранных туристов (не считая Росии) в Москве правда очень много умных людей , которые хотят работать! очень большая конкуренция!