Помогите!!!! До меня у моего парня было очень много девушек и все как одна его обманывали, теперь он боится доверять и

Лёля Красивая Профи (704), закрыт 17 лет назад
привязываться ко мне, боится что и я обману, как сделать так чтобы он почувствовал что мне можно доверять?
Лучший ответ
kater1na Профи (645) 17 лет назад
пусть пройдёт время, не торопи события и со временем всё устаканится.
просто не давай ему ни малейшего повода сомневаться в тебе..
Остальные ответы
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
А ты просто люби его, и со временем он поймет что может доверять тебе. Удачи!!!
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Я уже год в аналогичной ситуации, только он бросал, т. к. встречался с блядями...
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
УУУ, тяжело! Развлекай его культурно-массово: побродите по городу, отыщите"свои" места(улочки, памятники, фонтаны, парки), покажи всю романтичность своей натуры. Пусть поймет, что ты ДРУГАЯ
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
только со временем он поймет и не давай повода сомневаться в тебе
Источник: опыт
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
....
Ну это про меня фраза. И я честно говоря не могу дать совет. Незнаю что меня моглобы заставить поврить девушке. Живи с ним, не требуй много, я думаю время все может расставить по местам - его должно попустить. Хотя меня уже 2 года не попускает. Время докажет ему что ты его и только его. Если ты снимиш с него это ощущение - я думаю он многое для тебя делать будет. И любовь прийдет незаметно.
Источник: Я сам источник!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Это всё постепенно прийдёт! Не создавай такий ситуаций в которой би он мог тебя заподозрить!старайся быть чаще с ним,пиши SMS,.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Я почти в такой же ситуации с той лишь разницей, что я Мэ, а она Жо, и она не моя... гм... пассия, а просто хорошая знакомая. Могу заверить, что между такими людьми и прочими пролегает пропасть, и самое большее, на что способно даже любящее сердце -- перекинуть через эту пропасть тоненькую паутинку. А навести надежный мост не удастся. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Положение усугубляется еще и тем, что одиночество -- сильнейший и очень опасный наркотик. Человек входит во вкус одинокой жизни без любви и привязанности, отвергает попытки помочь и тем самым оставляет себе все меньше шансов на спасение. Безвыходное положение налицо.
Такова суровая правда жизни.