Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете:есть ли на Земле место где не ступала нога человека?

Радана Мастер (2043), закрыт 13 лет назад
И где оно находится?
Лучший ответ
Иринка Профи (552) 13 лет назад
На дне действующего вулкана
Остальные ответы
Галина Мастер (2057) 13 лет назад
Дно тихого океана ( отрезки)
Анна Профи (646) 13 лет назад
мы уже везде побывали....: )
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 13 лет назад
Таких много, например, в Западной Африке или в бассейне Амазонки, Гренландия, острова Тихого океана, Антарктида, Заполярье, материковая Австралия и т. д.
Анна Паю Мастер (1331) 13 лет назад
да есть. 1) В северном Ледовитом океане есть множество островков и айсбергов, до которых невозможно добраться... 2) место, где кончается радуга :)
Ermek Гуру (2716) 13 лет назад
В марианской впадине оно! Там точно еще никто не прогуливался.
Вячеслав Кобелев Мастер (1474) 13 лет назад
Точно знаю, что в лесах Индонезии есть места, куда не ступала нога современного человека. Их недавно нашли, но еще там толком небыли.
Тамара Стешенко Оракул (79342) 13 лет назад
Без сомнения. Причем не так далеко от Москвы. Возьмите отдаленный квадрат скажем Вологодской области, прикиньте площадь человеческих стоп, помножьте на оценочную численность населения, еще раз помножьте на количество поколений, живших там после ледникового периода, добавьте 5% на транзитных прохожих - и сравните с площадью квадрата. Увидете, что покрыть весь квадрат сплошняком следами теоретически невозможно. Значит - место есть.
Андрей Профи (609) 13 лет назад
Да рядом с вами! Копните землю на 2-3 км вниз :)
Лешик Мудрец (10258) 13 лет назад
Я думаю да и очень много таких мест
Rampant Mustard Профи (813) 13 лет назад
В марианской впадине как раз ступала, правда, не нога, а подводные аппараты всякие.
Похожие вопросы
Также спрашивают