Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли научиться быстро придумывать рифмы к словам так же как рэперы?

Xx_LOVELY_GIRL_xX Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Как этому научиться?
Лучший ответ
B-Boy Профи (634) 16 лет назад
Конешно! Я научился
Остальные ответы
Алексей Климентовский Знаток (308) 16 лет назад
Как рэпер-любитель могу сказать, что это совсем не сложно. Лично для меня нужны такие составляющие, как тихая музыка, играющая где-то вдалеке, настрой-либо грустно, либо желание творить, воспоминания. В таком состоянии готов срифмовать хоть книгу. Все должно иметь смысл.