В субботу свидание, а у меня вскочил огросный прыщ на виске, что делать?

Funny_Girl Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
ну есть же всякие Клерасилы, которые помогают за три дня....А вообще, если парень тебя любит - он не будет обращать внимания на такие мелочи, как какой-то прыщ....
Остальные ответы
aNt1 Ученик (241) 17 лет назад
клерасил, клерасил :)
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Не переживай, до субботы все пройдет. А вобще красоту ничем не испортишь!!!
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Зинирит в аптеке купи- поможет
DS13 Знаток (313) 17 лет назад
Pizdezc veshaisya... A voobsche prikroi volosnei kak-nibud'...
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Масло Чайного дерева - реальное средство от всяких там прыщей!!! Очень помогает!
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
до субботы пройдет!:) в крайнем случае замажь пудрой или тоналкой! все через это проходили!:)
Идрисова Светлана Знаток (253) 17 лет назад
Купи гель Куриозин и мажь его пока не пройдет
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
есть спец карандаши косметические, которые помогут убрать воспаление (клерасил, по-моему). еще помогает настойка календулы и капли для глаз - визин (снимает красноту).
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
намаж на ночь сильно мятной и ментоловой зубной пастой.поможет.
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
йодом постоянно прижигай, челкой прикрой,и вообще не на виски люди смотрят, а в глаза!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Косая челка, ниспадающие локоны - даже не имея парихмахерских навыков можно легко его закрыть...
А главное, забудь о нем сама - если человек увлечен разговором с тобой, или просто тобой - он на твой прыщик даже внимания не обратит...
А еще проще - одень бейсболку, шляпку или что еще у тебя имеется...
Все решаемо - дерзай!!!!
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Есть крем, называется BORO PLUS
Продается в аптеках и не дорого, пройти не пройдет конечно за два дня, но эффект будет на лицо, в размерах уменьшиться точно!
elena.bailyk Знаток (371) 17 лет назад
на ночь мажь йодом или зеленкой именно сам прыщ...пройдет 100%
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Не акцентируй на этом внимания и никто ничего не заметит!!!:-)
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Застрелиться в этот прищ.

На самом деле прищ делу (читай свиданию.) не мешает.