Нужно ли приватизировать квартиру?

Сергей Знаток (404), закрыт 17 лет назад
Дом идет под снос
Лучший ответ
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Однозначно, если квартира не правитизировано, то она не твоя собственность а государственная, то есть в лбой момент могут тебя выселить в другой район( скорее всего такие окраины как Бутово, Кожухово). А если квартира собственная, даже в случае аварийности дома, должны предоставить новое жилье в вашем же округе.
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
Если семью метраж не устраивает, то нет.
Иринка Профи (552) 17 лет назад
обязательно, т.к. могут потом возникнуть проблемы, когда вам будут давать квартиру взамен этой!
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
не можно, а нужно и чем быстрей тем лучше
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Было бы не плохо, если бы эта квартира была бы частной собственнсостью
DS13 Знаток (313) 17 лет назад
Bez bazara-DA, esli stoimost' zemli pod domom velika(ZB: zcentr goroda), NET-esli snosyat vethoe zhil'e-gosudarstvo dast novoe...
Victor Bogachev Просветленный (27459) 17 лет назад
Конечно, так вы надежнее получите компенсацию.