Почему мужчинам нравятся стервы, которые портят им жизнь?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IReNa Профи (708) 17 лет назад
Это большой стимул. Поймать приручить, укротить, завоевать. Острые ощущения и все такое. А потом стервы очень себя любят, холят и лееят. Они транслируют свою уникальность и совершенство. Ну какой мужчина не потешит свое самолюбие обладанием превосходной, во всех отношениях, женщиной! И они готовы за это платить свими нервами и душевным спокойствием, да деньгами приходится.
Остальные ответы
паша паша Знаток (312) 17 лет назад
На лице не написано, а потом поздно уже
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
potomu chto mujiki slaboki i im nujna zashita,a dat ee mogut toljko siljnie stervi
Marina Rhodes Знаток (297) 17 лет назад
потому что стервы не предсказуемые и заставляют ваш адриналинчик двигаться
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
не всем и не всегда! и вообще скажу так:
но та, от которой всех больше
душа и доселе больна,
мне зла никогда не желала,
меня не любила она.. .
г. гейне
Sinneren Мастер (1527) 17 лет назад
Мы, мужчины, поддаёмся соблазну этих стерв... они влекут нас в свои сети... а нам нравится, когда нас манят!