Как вернуть бывшего парня

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
в одну реку дважды не входи!
Остальные ответы
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
А надо ли подогревать вчерашний суп?
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
если он тебя разлюбил,то ты его,УВЫ,уже не вернёшь.так что лучше оставь его и начни жизнь с чистого листа,без него
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
Если он не хочет больше с тобой мутить, то почти не возможно.Но если сильно постараться, то можно.Попробуй воспользоваться разными примочками, может получиться
Butterfly Ученик (129) 17 лет назад
А нужно? Если он инициатор разрыва, думаю не стоит, если ты, то начни просто с дружеской встречи, просто разговор, без лишних намеков, сходите куда-нибудь. И если вас действительно еще что-то связывает, то все опять пойдет как по маслу. только не наступи на те же самые грабли опять.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Есть такая поговорка: "Возвращаться - плохая примета"....