НАШИ вчера проиграли, но есть какой-то жалкий шанс на среду

Оля Иванова Мастер (1443), закрыт 16 лет назад
..как вы думаете велика вероятность? ? и как вам вчерашний матч??
Лучший ответ
Just Mary Профи (533) 16 лет назад
Наши играли слишком расслабленно. Вот и получили.
Остальные ответы
Серега Инбокс Мастер (1173) 16 лет назад
Даже если шанс и есть - думаю далее шансов не будет.
Алексей Зубаков Гуру (3538) 16 лет назад
От такой игры блевать так и кидат
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
1 мечтатель
2 оооооо, 1
3 ужас мрак тьма
Салават Курманкаев Знаток (337) 16 лет назад
Надежда умирает последней!!!!
Lina Grig Просветленный (37864) 16 лет назад
болеем за Хорватов и творим чудеса с Андорой!!!
Viktor Dergunov Мастер (1202) 16 лет назад
Жалкие шансы не внушают оптимизма. 2 пенальти в игре с Англией = не такая уж блестящая победа. Техники нашим форвардам явно не хватает.
Алексей Мастер (2134) 16 лет назад
Шанс есть, если только англичане не купили харватов, матч нормальный, но невезет, увы.
Оля ИвановаМастер (1443) 16 лет назад
действительно, если англечане не купила хорватов...а они это любят
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
НЕТ у них шансов! :-D
даже если хорваты выиграют.
Teofil Мастер (1978) 16 лет назад
англия вничью сыграет. сколько раз было. Вспомните Интер-Арсенал в прошлом году. Да и нечего нам делать на Евро
Александр Шевченко Мастер (1651) 16 лет назад
Сочувствую Вам-ближайшим соседям, но поймите и пожалейте и нас)))))))-наши тоже проиграли вчера(Украина-Литва 0:2)....Ваши хоть один забили
Алексей Климентовский Знаток (308) 16 лет назад
Шансов нет, удел русских. Творить чудеса, а потом падать лицом в грязь.
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
Если Абрам пообещает каждому хорвату по миллиону за победу над англией то и то не факт
Alfa Оракул (83578) 16 лет назад
Думаешь вчера был случайный проигрыш?, ни фига ,провал везде,по всем линиям,пасы не точные и бестолковые,защита бамбук курит,один Сычёв что то там показал,да Зырянов,а мы надеемся на Хорватов, пусть лучше Англия с Хорватией едут на Евро, они хоть не опозорятся,над нами вчера вся Европпа наверное укатывалась.После победы над Англией была какая то гордость за сборную,хотя в душе понимал,что победа случайная,а вчера такой стыдняк пробил,что даже как то не огорчился оссобено и стыдно было не за проигрыш Израилю,а как проиграли,глупо и безвольно.