сколько я получу денег при рождение третьего ребенка(Московская обл) роды в ноябре?!

Ленсон Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
8 тыс.- пособие по рождению ребенка
Остальные ответы
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Не волнуйтесь, государство найдет, как Вас обмануть и выплатить по минимуму.
Так что зря не надейтесь :(
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
Потерпите немного скоро будет 250 т.р.
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Вы что, детей за деньги (из-за денег) делаете? ужасно! докатились!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
нисколько, ну или рублей сто.. у нас в семье 5 детей, родители в разводе, государство ни хрена не дает!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Вы станете многодетной семьей, а это куча льгот...Бесплатный проезд на транспорте, бесплатное детское питание до 3-х лет., льготы при постановке на очередь на жилье, а 250 тыс будут платить только с 2007 года, и то не в руки, а на счет в пенсионный фонд для использования через 3 года