Почему надо именно так?

Наглая кошка Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Почему нельзя встречаться с несколькими людьми, только один... У мя сложная ситуация, занимаюсь бальными танцами, так мой партнёр - это и мой парень, так ни шага в сторону...
Лучший ответ
delete Гуру (3262) 17 лет назад
внекоторой степени это можно преравнять к работе
а работу не делят с любимыми
ведь друг от друга и отдыхать надо!!!

Botsman - милениум на дворе!!!
ну невозможно не обратить внимания на посторонею превликательную внешнасть
а тут "любимый под боком"... не хорошо! =)
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ого! Тебе сочувствуют все!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Ну это возможно правильно а тебе он самой нравится или нет если да то зачем тебе другой
А если нет то найди парня и встречайся Танцы это одно а личная жизнь совсем другое
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Что значит не делят? что за бред!!! У меня родители всю жизнь проучились/проработали и души друг в друге не чаят!!! Так что все нормально! Единственно верный путь к счастью- не задумываться о тех вещах, что неподвластны твоей воле!!!