Я курю, а мой парень нет. подскажите

Sonia Гуру (4999), закрыт 16 лет назад
Он очень сердится когда узнает что я курила. ставит вопрос так - либо он либо сигареты. Я пыталась ему объяснить, что в принципе это мое личное дело и не могу я вот так взять и бросить сразу, и потом я не курю при нем никогда. Как уладить вопрос.
Лучший ответ
J V Знаток (261) 16 лет назад
ВОт мой совет. Никогда ради парней не надо отказывать себе в собственном удовольствии. Он че охренел ? я понимаю что ты его любишь. и не хочешь ругаться, но черт возьми, ты при нем не куришь и этого должно быть достаточно. Это ты ему должна сказать мол люби меня такую какая я есть или иди на хрен. вот и проверишь его чувства. при чем ваще сигареты не понимаю! любишь девушку, не нравится что она курит, ну скажи 1 раз, если она не хочет, так не фиг больше приставать к ней! никогда не иди на поводу у мужиков! никогда это к хорошему не приведет. сегодня он запрещает тебе курить, завтра общаться с твоими подругами, а послезавтра запретит выходить из дома ! таких парней на хрен не надо!
Остальные ответы
Vinik nik Профи (856) 16 лет назад
да брось ты....курить конечно....)))
NADJA Мастер (2492) 16 лет назад
Не кури, потом не бросишь
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
как-как, курить бросай, нафиг надо, лучше пить:)))))))
Пользователь удален Гуру (4120) 16 лет назад
бросай курить.не тупи, правдв, ето конечно твоё личное дело. поверь в курении нет ничего хорошего. если у тебя никотиновая зависимость-ето плохо, надо лечиться, а если социальная и психологическая, то справиться легко!сама через ето прошла!
Елена Садовская Гуру (4596) 16 лет назад
Если он не против, то продолжай. А если он против и ты его любишь, то лучше бросай; зачем ругатся с любимым человеком из-за вредных привычек!!!
Марика Димитриади Мастер (1470) 16 лет назад
брось!!!подумай сама-что лучше,остаться курящей одиночкой или некурящой девушкой парня,которого ты любишь???по-моему,ответ очевиден!!!да и ваще,дело не в том,курит он или нет,это просто само по себе очень вредно курить!!!так что сжалься над собой,над своим здоровьем и брось!!!
Денис Мастер (2124) 16 лет назад
совет может тебе не понравится, но если ты куришь и тебе не хочется бросать твоё любимое занятие, то просто заевляешь о своём намерении оставить всё как есть и что не собираешься бросать.
И в случае, если он обидится и решит от тебя уйти - значит он тебя не заслуживает по той просто й причине, что он не уважает твоё мнение и ты в дальнейшем, даж если и бросишь сейчас курить, не будешь с ним счастлива...
Сам курю и была похожая ситуация... поступил так, как и написал, ни о чём не жалею)))
!!!Punk!!!CheGhevara!!! Ученик (215) 16 лет назад
Если Вы действительно любите своего парня, бросайте курить... Хотя бы просто потому, что пассивное курение приносит больше вреда! Подумайте о нем, в первую очередь!
Пузёныш Мыслитель (8364) 16 лет назад
У меня обратная ситуация, и я была бы просто счастлива, если бы он бросил курить. А тебе я советую бросить, но не ради него, а ради себя и своих будущих детей.
геннадий пашко Ученик (128) 16 лет назад
если ты сама не захочешь бросить курить... тебя никто не заставить.. он должден понять что ты такая как есть!!!
Пейнтбол Клуб ZZZ Знаток (257) 16 лет назад
я знаю как легко бросить курить :-)
Скачай в инете книжку Ален Карр "Лёгкий способ бросит курить"
Лично знаю многих, кому помогло.
Наслаждайтесь жизнью, а не пеплом...
Elena Sh Ученик (226) 16 лет назад
Бросай конечно же!Тогда все будет по другому,вот увидешь!Парни любят нас- милых,созданий с нежным голосочком.