Подруга-эгоитска..

kater1na Профи (645), закрыт 17 лет назад
что делать, если в последнее время подруга стала абсолютной эгоитской? Ей всё равно что у меня проблемы, она делает вид, что слушает, хотя на самом деле думает о своём. Любит когда обсуждаем мы только её проблемы и когда я слушаю её, зато сама этого не делает.. что делать? 11 лет дружим. До этого всё было окей.
Дополнен 17 лет назад
дело в том, что по душам мы говорили, но ничего не изменилось..
я ей начинаю что-то рассказывать, она промычит что-то в ответ и начинает снова о своём..
Дополнен 17 лет назад
у неё такие же "глобальные" проблемы как и у меня. но я её слушаю и вопринимаю её проблему как свою, она же нет..
Лучший ответ
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Что делать... Забей и продоложай дружить...
Остальные ответы
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
Подумай почему она так делает. Поговори по душам. Может у нее какая-то личная проблема...
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
она влюбилась!!! попроси её высказаться,она после этого может станет проще!
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Может быть у нее сейчас у самой большие проблемы и она прячется за маской эгоизма.
Игорь Ученик (133) 17 лет назад
С точки зрения муж. Очень накладно общатся с человеком который тебя постоянно нагружает. Сделай паузу, никуда она не денется, "ведь ты ее подруга"
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
просто ей надоела ваша дружба, мой тебе совет потихоньку прекратить дружбу к хорошему не приведет, а вот она тебя просто рано или поздно кинет причем по крупному.... у меня подруги были по 15 лет дружбы но в один прекрасный момент когда мне нужна была помощь они просто сделали вид что меня нет!