зачем живут люди

Test Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vadim Профи (948) 17 лет назад
уже раз 20 отвечали
a very dangerous KILLER Ученик (178) 17 лет назад
кому как, кому для размножения, кому покушать.. у всех разные причины жить =))
inna Ученик (147) 17 лет назад
вопрос не в том что"зачем живут люди", вопрос в том, -достойно ли каждый человек живет на этой зеленой планете
yra Харченко Знаток (305) 17 лет назад
Когда узнаеш дай знать
петр Профи (569) 17 лет назад
Изначально у каждого своя цель и преднозночение, но многие просто живут, чтобы умереть. У Горького даже стих про таких есть:

А вы на земле проживете
Как черви слепые живут,
Не сказок про вас не расскажут,
Не песен про вас не споют.
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
для того, чтобы не просто жить, а сложно жить...
Юрий Кумаков Мыслитель (7135) 17 лет назад
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека" (Екклесиаст 12:13).
Человек не может вести по-настоящему осмысленную жизнь без понимания того, для чего он был создан. Бог создал человека для вечной жизни в раю на земле под Своим правлением, чтобы человек мог служить Ему и приближаться к нему. Этот замысел Бога был осквернён поступком Адама и Евы, но он обязательно будет осуществлён. Тем не менее, уже сегодня можно вести осмысленную жизнь, развивая с Богом близкие отношения и исполняя Его волю.
Источник: Библия