как понять любиш ты или нет

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Да, и представь себе что твоя любимая забыла смыть за собой если не противно - значит молодец. Можешь еще много ситуаций косяковых прикинуть. Если объект остается таким же дорогим - может это и любовь. А еще внутренний подъем (ну и внешний тоже) когда только увидишь даже только подумаешь...
Остальные ответы
Лениза Ученик (150) 17 лет назад
любимый человек будет тебе сниться, ты будешь повторять ее имя, ты не сможешь быть спокойным в разлуке с нею, сердце твое будет с нею, ты не сможешь спокойной работать. учиться, концентрироваться на чем-то серьезном, если ее не будет рядом, а если будет рядом, будешь смотреть только в ее сторону, захочешь держать ее руки и не отпускать их ни на секунду, будешь стихи писать, и романтические песни напевать про себя.... и. т. д. и т. п.
Источник: Сердце любящей девушки
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Если бы ты любил, ты бы не задавал, таких вопросов
МАЙЯ Ученик (125) 17 лет назад
Представь свою избранницу какающей на толчке. Если не противно - значит любишь
Источник: Жизнь
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Когда полюбишь, обязательно поймешь! Она будет часами ныть, плакать, капризничать, а ты все равно будешь ее обожать!
маша тузова Знаток (278) 17 лет назад
ты любишь тогда:
когда тебе снится этот человек...
когда ты думаешь о нем каждую минуту...
когда ты хочешь его радовать...
когда улыбка не сходит с губ...
когда хочеться обнять весь мир...
когда нет никого,кроме него...
когда хочется писать стихи...
когда любое известие о нем приносит радость...
когда бешено колотится серде,лишь при одном упоминании его имени...
когда он мерещется в толпе...
когда готов пожертвовать своим счастьем,ради счастья любимого человека
вот тогда,я понимаю,что люблю
Источник: my heart