расстроилась: одела сегодня на работу слишком короткую юбку, все говорят что не к месту, подкалывают, что как будто в

Ариадна Мудрец (10616), закрыт 17 лет назад
детский сад пришла , не по погоде, (ноги нормальные).
Лучший ответ
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
хоть работу меняй, у нас никакого эстетического наслаждения :) или Вы к нам, все будут только восхищаться
Остальные ответы
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
они просто очень громко тебе завидуют. Не парься будь счастлива!
Марина Мастер (1338) 17 лет назад
Не обращай внимания, главное чтобы тебе нравилось)))) Не переживай
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Забей на всех!!!
Они просто тебе завидуют и все....
А зависть - это плохое чувство)))
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
завидут, женщины небось говорят? :)) Смешно :)) говори что мужчинам нравится :)), комплименты делают
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
это от зависти не обращай внимания! я так вообще не ношу юбок, но было жарко и я одела юбченку, вылезаю из машины, мне даже привет никто не сказал, в таком шоке были, вот я прикалывалась над ними!
farfala Гуру (2832) 17 лет назад
Отбрось все условности
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Завидуют черти. А судьи кто? Тётки чтоль? Не обращай внимания, одевайся так почаще, про колготки не забывай, а то есть некоторые особи с длиными ногами и без колготок.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
все те завидуют просто небери в голову !!!хочешь напиши мне я ласковый зверек люблю девушек в коротеньких юбках!!!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Ты им работать не даеш! Только на тебя и смотрят! А вообщето есть принцепиально важные отличая одежды на работу и гулять. Представляю глаза сотрудников - если я прийду в шортах, футбольной майке и красовках. ггг. Не одевайся так на работу, пойдет ненужные тебе слухи. Юбочку до коленок хотябы. Будь милосердна к мужикам - ониже тебя хотят ...
Источник: Я сам источник!
Butterfly Ученик (129) 17 лет назад
Это зависть, подойди к зеркалу, посмотри на себя, и с высоко поднятой головой вернись на рабочее место. Уверенную в себе девушку видно за километр, и ей все равно что скажут другие, т.к. знает, что выглядит супер!
У тебя, наверно, женщин много в коллективе.
elena.bailyk Знаток (371) 17 лет назад
смотря, что за юбка...нужно все же помнить о дресс-коде на работе...
kater1na Профи (645) 17 лет назад
такой уж у нас народ, людям завидно и вместо того, чтобы сказать комплимент, они будут тебя унижать. . забей. . ходи с поднятой головой. а чтобы убедится, что тебе на самом деле эта юбка идёт, спроси у своего мол. человека или родителей (подруги тоже тут не советчики)
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Про дресс код: в одной солидной компании девочка пришла в топике с открытым пупком и в шортиках с открытыми булочками:)))) Серьезно на работе, уж поверьте мне, девочка эта не воспринималась...:)))