В этом году заканчиваю колледж, хочу поступать в ВУЗ. Лечше поступать на вечернее или на заочное?

Оля Профи (864), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Конечно вечернее. На заочке у тебя будет меньше практических занятий и семинаров. Самой придётся разбираться.
Остальные ответы
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
Хотя бы на вечернее..сама учусь так оч довольна...
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
На заочное конечно.
Представляешь после работы еще и учиться идти.
Я сама учусь заочно и работаю. Мне нравится!
Удачи!
малыш156 . Ученик (137) 17 лет назад
лучше на вечернее, будет возможность работать и хотя бы иногда посещать лекции(это все-таки полезно), от заочного пользы мало
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Кончно было бы лучше на дневное , но из этого лучше выбрать вечернее , хоть какие то знания будут , я вот заочное закончила и знаниями не блещу.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Лучше на вечернее - толку больше. На заочном до всего, как правило, самой доходить надо будет.
Хотя на вечернем тяжелее - после работы еще на учебу топать
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Если ты хочешь работать на необременительной работе по принципу чтоб денег хватало погулять, пива попить, в кино сходить, то на вечерку года 3 походишь, зато знаний больше. А если усердно работать и зарабатывать деньги на жизнь, то на заочку.
Люба Симонова Ученик (103) 17 лет назад
На дистанционное. Сможешь посещать все что захочешь. И учиться по удобному графику.
Источник: Собственный опыт