Что значит,если во сне, тебя просят о встрече и называют совершенно реальное место?

Наталья Королёва Мыслитель (6403), закрыт 17 лет назад
Даже какой километр и по какому шоссе.И как туда доехать сказали.Я ошеломлена!
Лучший ответ
Vadim Профи (948) 17 лет назад
поедь посмотри
может знак
Остальные ответы
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Смотря кто тебя туда приглашает, может и стоит как нибудь там прогуляться
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Так езжай!!!
Заодно и узнаешь, к чему это!!!
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Сходи туда, может кого и встретишь...
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
обязательно съездить
вдруг выйдет, как у фрая
только имуществом распорядитеся перед поездкой - кто знает в какой из миров закинет

а время/дату сказали?
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Возможно это просто сон и больше ничего, хотя ...
В конце концов можно попытаться проверить (особенно если сон повториться).
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Ехать однозначно! В снах такие темы просто так не бывают! Расскажи хоть потом что там было!
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
нужно быть пунктуальным всегда или в крайнем случае ничего не обещать
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
вызови отряд спецназа на всякий случай и езжай туда на бронетранспортере
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
если у тебя раньше наблюдались сны "в руку", т. е. те, которые сбывались, то можно съездить и посмотреть. а так, скорей всего, ты где-то услышала этот адрес, не обратила внимания, а мозг запомнил. а потом. когда во сне стал "разгружатся" от ненужной информации, и выдал его. так что всё объяснимо.