Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать если родители против твоего парня?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Приотив того ,чтобы я встречалась именно с этим человеком.
Марина Мастер (1283) 13 лет назад
Спроси у них почему именно они против, мож действительно следует прислушаться к их мнению.
Мария Ученик (122) 13 лет назад
если любишь,то родителям придется смириться(отстаивай свои чувства)....а если у вас не серьезно,то найди другого
Krezz Профи (982) 13 лет назад
Только доказать им что он самый лудший на свете !!!Ведь если вы любите друг друга вам и карты в руки =)) Удачи
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1680) 13 лет назад
моя мама тоже была против..я из этого извлекла определенную выгоду в виде обмена парень на самсунг Е530 нисколечки не жалею телефон супер...а парня уже нового нашла!!!!
solnechnij zajchik Мастер (1297) 13 лет назад
У меня у подруги родители обоих были против. А потом свыклись, что ничего не поделаешь. Год назад она вышла за него замуж. Все довольны и счастливы!!!
Slivers Мыслитель (5525) 13 лет назад
Если хочешь жить с родителями - выбирай их! А если хочешь жить с парнем то выбирай его!!!
Kulikova Anastasiya Профи (601) 13 лет назад
Скажй честно. они всегда против тех кто нам нравится. За то за того Петю, который еще в детском саду играл с тобой в одной песочнице и сильно лупил тебя лопаткой (бьёт значит любит, говорят они) . Ты чего! Петя же такой умный милый очкарик-ботаник с зрением -15. Просто Папа этого Пети директор фирмы в которой работает твой папа. Папу повысят и ты не будешь ни в чем себе отказывать. Вот такой брак по рассчету.
ЗАБЕЙ! ЭТО ТВОЙ ПАРЕНЬ, А НЕ МАМЫ И УЖ ТОЧНО НЕ ПАПЫ!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 13 лет назад
Понимаешь, родители тут играют маленькую роль!!! С ним жить теба не им. Исли тебе хорошо с этим человеко, то все остальное со временем наладится и встанет на свои места!!! Удачи тебе!!!
Пользователь удален Мастер (1774) 13 лет назад
Главное, что тебе с ним хорошо. Встречаться с ним тебе, а не твоим родителям.
Пользователь удален Знаток (345) 13 лет назад
твоя судьба твоя жизнь ...надо принять то что если ты ошибешься ...виновата будешь только ты
Светик Знаток (466) 13 лет назад
Забей на них, у тебя своя жизнь.!
Похожие вопросы
Также спрашивают