Дорожный позитив №(уже не помню, 16 что ли..?)

Sapsan177 Мыслитель (5771), закрыт 16 лет назад
Автомобилист остановился на крутом склоне и спросил проходящего крестьянина:
- Это правда, что спуск очень опасный?
Крестьянин подумал и покачал головой:
- Да нет, мсье, не так это. Все разбиваются только внизу

Международная авто выставка 2100 г. Стенд отечественных производителей. Менеджер произносит:
- Мы выпустили новую модификацию автомобиля ОКА, она имеет двигатель 2л., автоматическую коробку передач, АБС, антипробуксовочную систему, бортовой компьютер с навигационной системой, кондиционер и полный электропакет, но к сожалению Вы сейчас не можете её увидеть, сработала подушка безопасности и машину разорвало

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.

Убитый микроавтобус Тойота с правым рулем около свалки японских машин на Осташковской. Hаклейка на заднем стекле: "Хочу домой в Японию".

Блондинка едет на машине, вдруг у неё спускает колесо. Она не знает, что делать. Тут останавливается другая машина, из неё выходит мужик и с серьёзным видом даёт совет:
- Колесо надо накачать ртом через выхлопную трубу.
Мимо проезжает другая блондинка и, увидев первую за столь странным занятием, спрашивает:
- Что это ты делаешь?
- Не видишь? Накачиваю колесо.
- Так ты его никогда не накачаешь.
- Это почему?
- А у тебя все окна открыты.

Дополнен 16 лет назад
Номер-то верный?)))
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94482) 16 лет назад
)))))))))))))))Окна открыыыыыыытыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244911) 16 лет назад
супер!!!ржунимагу!)))+++++
Sapsan177Мыслитель (5771) 16 лет назад
Номер-то верный?)))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244911) ты думаешь я их считаю?))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166271) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))00
Не надо про нас так.. . умные мы.. .
Антон Величкин Профи (939) 16 лет назад
Отвлекающий маневр, класс!)))))))))
Stahhel Оракул (74178) 16 лет назад
Опа))) ) Ржуууууууууу)))))))