Сколько форм зависимостей существует и сколько из них уже описаны и систематизоровны в группы?

Доктор Владимир Кукк Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Ответ: около 1500 форм различных зависимостей, описаны и систематизированы в 21 группу около двухсот форм
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
да мы (человеки) одна сплошная зависимость .. от воздуха .. воды .. и так далее... у нас образ выживаение и лабирования в зависимостях....сколько-то системотеризованы конечно ...