Какие вы покупаете DVD?

aNt1 Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лицензионного качества с хорошим качеством звука, но по довольно высокой цене?
Сборники и пиратские DVD (перевод, качество и звук никакие, но зато не надо ждать пока на лицензии выйдет)?
Препочитаете часто ходить на все премьеры в кинотеатр?
Лучший ответ
Кирилл Науменко Ученик (94) 17 лет назад
Пирацкие.... хотя сам против!!!
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
не покупаю, а беру у друзей
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
зависит от ситуации и наличия дисков.
А на все премьеры денег не хватит
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Где на одном диске много фильмов! Сборники!
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
да разные... вот недавно купила грязные танцы2.а в основном сборники где фильмов много. сборник фильмов с джонни деппом например. у меня их наверное штук пять и все с разными фильмами.
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
пиратксие где 10в1,если чесно неразбираю где пиратские , а где нормальные!