Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно. а что парни чувствуют

Пользователь удален Мыслитель (9119), закрыт 17 лет назад
когда лишают девстенности своих любимых девушек? При том зная, что их девушка очень привлекательна, у нее много поклонников... но она только его!
Дополнен 17 лет назад
Удержит ли его это от измены....или измена все таки возможна, т.к. инстинкт не дремлет?!
Дополнен 17 лет назад
У меня это было с любимым парнем и мы все еще вместе... хотя прошел уже год! Я знаю, что он чувствовал в это время, поэтому хочу удостоверится правда ли это?!
Лучший ответ
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Огромный кайф. Просто потрясающее возбуждение, правда для кого то может робкость страх, так как кто с этим не сталкивался боятся как бы не сделать больно или вдруг она в обмарок упадет, хотя на практике все гораздо проще.
Остальные ответы
Андрей Знаток (269) 17 лет назад
Тут ЭМОЦИИ ! На словах не скажешь !
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
словами не сказать пером не описать))))
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
удовольствие жуть какое просто на 7-м небе! вот!
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Судя по всему тебя лишал не любимый парень! Или не лишал ?
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Кабелиное чувство всегда остаётся, если оно есть)) ) Если он такой, значит изменял (((
Dj АнтоХа Ученик (94) 17 лет назад
Гордость и счастье...