Подскажите пожалуйста,что за город "Радужный" на севере

olqa Dubrovina Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
где примерно он находиться?
Лучший ответ
Kukla Kukla Мастер (1527) 16 лет назад
Площадь 16,9 тыс га.

Население 47.9 тыс. человек

Город Радужный расположен на правом берегу реки Аган в центре Западной Сибири, в северо-восточной части Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Географические координаты 77 градусов 45 минут восточной долготы и 62 градуса 18 минут северной широты.

Климат резко континентальный, с продолжительной суровой зимой с сильными ветрами метелями и коротким нежарким летом. Наблюдаются резкие колебания температуры в течении суток.

Среднегодовая температура составляет – 3,3 градуса, абсолютный минимум температуры января – 57 градусов, максимум июля - +36 градусов.

Местность, приравненная к районам Крайнего Севера. Зона тайги и болот.

Коренные жители ненцы, ханты, манси.

Источник: г.Радужный, 3 микрорайон, дом 3.:-)
Остальные ответы
JoJocage Гуру (2956) 16 лет назад
Радужный находится в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа.
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
Скорее поселок нефтедобычи или иного вахтового метода . (золотодобыча) -например
Мадара Учиха Ученик (138) 7 лет назад
В ОБЩЕМ ПОПА МИРА, НИКОГДА К НАМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
ВСЮ ЖИЗНЬ В РАДУЖНОМ ЖИВО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТУТ НЕТ ОДНИ ХАЧИ ДА ШЛЮХИ...