Я - главный бухгалтер. Место работы менять не собираюсь, но возникла необходимость в подработке.

Светлана Ульянова (Журавлева) Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Поиски результатов не принесли. Поделитесь опытом или дайте совет.
Лучший ответ
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Попробуй договорится вести бухгалтерию для ЧП её у них мало но их она запаривает сильно и за небольшие деньги они согласятся на вашу помощь да и вам раз в квартал дома вечерком заполнить всё непроблема а денег на штуки 3 прибавится...