Дети Индиго. Наказание или радость?

Евгений Куртушин Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Моя жена решила что у нас Индиго (судя по всему так и есть) она в шоке...
Так ли это плохо?
Лучший ответ
Валерия Ученик (212) 17 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть! Если с позиции человека, который и есть Индиго, то все-таки наверное наказание, потому что как не крути, они дети будущего которое еще не наступило, поэтому непонимание их вечный спутник (к большому сожалению). Плохого то ничего нет просто в жизни будет сложнение, чем обычным детям, во многих аспектах. насколько я знаю у таких детей даже мировосприятие другое и мироощущение. А вообще дети это цветы и жизни, самое гдавное чтобы их любили.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Дети - это прекрасно. Независимо от имени.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
это необычно. все необычное и непривычное обычно пугает
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Это не плохо, это -тяжело
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
это продукт эволюции!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Глоба, записал передачу, дети индиго скоро будет в эфире, так что ждемс ,
а, что тут страшного, по моему это здорово
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Это новый вид людей!
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
"Я" индиго хоть и не ребёнок уже :) а в детях индиго ничево страшново нету так как большинство из них никогда не разовьются так как Коллективный разум заблокирует многих из них уничтожит ту искорку Чистоты Личности которая была дана им с рождения и превратит их в ещё одново раба-муравья обладающево разумом Муравейника и не имеющего Индивидуальной личности...
Так что если хотите то просто ни чево не делайте с этим и ребёнок со временем станет таким же как вы а если хотите ево сделать личностью то тут главное в нём как можно чаще проявлять осознанность чтобы он не просто бездумно получал информацию как машина но и мог сам сформулиравать любой ответ на любой вопрос основываясь на свой интеллект а не только на готовые ответы в книге.