Что лучше: сожительствовать или жениться?

a very dangerous KILLER Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Многие молодые люди придерживаются мнения, что надо сначало пожить, а потом посмотрим... жениться или нет. Странно почему современныя молодёжь стала такой не доверчивой друг к другу? Или дело в другом? Каково ваше мнение?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Просто молодые люди не хотят обязательств... на самом деле, наверно стоит все же вместе немного пожить, но не затягивать надолго..
Остальные ответы
kater1na Профи (645) 17 лет назад
у меня брат со своей девушкой жили вместе 3 года, вот только 2 недели назад сыграли свадьбу. .
всё таки нужно сначала вместе пожить, а потом уже расписываться. . нужно убедиться что это внатуре тот человек, с которым ты хочешь быть всю жизнь, который умеет зарабатывать деньги готовить кушать, убирать и т. д.
Виктория Шахова Профи (875) 17 лет назад
мы больше года вместе живем, прекрасно себя ощущаем, есть к чему стремиться, все впереди, мне нравиться
Annarchie Ученик (180) 17 лет назад
Моя подруга живёт уже несколько лет со своим "любимым" и я её спрашивала уже много раз, когда ваша свадьба? А она отвечает мне, что не будут жениться, так как развод дорогой. Я не понимаю а где ж тогда любовь, если они уже за развод боятся. Кстати они завели собачку, а детей не хотят. . так что же это за семья такая? Надо жениться, если уверен, что любиш, а если не уверен, то и кашу всю эту заваривать не стоит!
Ирина Лобода Ученик (117) 17 лет назад
жениться или нет личное дело каждого,но в совмесном жительстве есть как много плюсов так и множество минусов!!!Вот вариант без совмесного жительства!! С одной стороны ты видишь рядом красивого мужчину с цветами,всегда интересного ,романтичного и угождающего тебе,который всегда весел и пребывает в хорошем настроении,натянутого как струна чтобы тебя завоевать(твою любовь),,а потом бац.!!!ПОЖЕНИЛИСЬ....и откуда не возьмись появился....уставший,раздраженный,мужчина со всеми его недостатками,которые у него всегда были,просто тебе их никто не демонстрировал.Цветы не будут появляться каждый день,и нежных слов поубавится,а пойдут дети и вообще за голову хватайся....Думается.а где же ОН тот принц,который был таким....8( А он таким и был ,просто ты его таким и не знала!!!Вот и начало краха семейной идилии....8( Поэтому мне кажется что лучше посмотреть правде в глаза,пожив со своим избранником,а потом делать выводы:жениться....или не....8)Думайте,решайте,всего хорошего и пусть ваши решения не приносят разочарований!!!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Это значит вы считаете, что надо всётаки попробовать пожить, чтоб быть готовым к тому, что из прынца появиться обычный надоедливый муж? Ну вот ты пожила - тебе с ним не понравилось, ну вот ты с другим пожила- тоже не понравилось, с третим пожила, с четвёртым пожила и чё потом из тебя будет? ДАВАЛКА будет!