как вы считаете секс это моральное удовлетворение или всётаки физическое???

Максимум Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
оно может быть как тем так и тем! смотря что ты хочешь от него получить!
Остальные ответы
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
И то, и то.. . Во всяком случае, для мя...
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Я бы сказала два в одном
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
секс - физическое, а вот близость, которую он несёт - это уже моральное..
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
это гармония морального и физического удовольствия!
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Смотря с кем удовлетворяться.. . Если любишь - то удовольствие будет очень многогранным и каждый раз как праздник получается!
Источник: Личный опыт
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Если по любви, а не как у собак, то и то, и другое. А если как у собак, то только физическое.
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
согласна с этой наглой, всегда секс должен быть и тем, и тем, а не просто физическое удовлетворение с каким-то уродом или наоборот!
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
котлеты - отдельно, мухи - отдельно
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
естественно физическое.... о чём ещё можно говорить.... нет, конечно некоторые умудряются е*ать и мозги...
elena.bailyk Знаток (371) 17 лет назад
исключительно физическое... сам процесс.

все сопутствующее сексу - чувства к человеку, радость нахождения с ним - моральное.
Но сам секс - чистая физиология.
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Если человек тебе дорог, то и то и другое, а иначе и быть не может.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
И то и то - если это секс-любовь с любимой. а если в проституткой - наверное только физическое. Хотя я никогда с проституткой не пробовал. ггг
Источник: Я сам источник!
Король Знаток (284) 17 лет назад
когда любишь это и то и другое вместе
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Бывает - просто удовлетворение физиологии...
Бывает - на душе хорошо. а удовлетворенности нет
А бывает - переплетение морального и физического... (вот это уже другое дело!!!!)))