Почему девушки изменяют от обиды, но не признаются в этом (редко признаются)

ddss Гуру (3713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Видимо, потому что не хотят тешить самолюбие объекту мести :) Просто хотят продемонстрировать, что он заменим. Хотя это глупо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
стыдно признаваться в такой глупости
АLиsа Мастер (1498) 17 лет назад
Потому что понимают, что это не правильно, но так и хочется напакостить...
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Почему вы решили, что именно от ОБИДЫ? У каждой своя причина этог поступка.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
это бестолку! девушка знает что все равно крайней останеться!!!!
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Таким образом они заменяют обиду самоутверждением. Мол не один ты такой. Есть еще желающие ;P Учи психологию ;)
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
По тому, что они изменяют в отместку для себя лично и парню об этом знать не обязательно.
Но, лучше не изменять.
FriedSprites Гуру (3114) 17 лет назад
лично мне от обиды и в голову не придет изменять. но в принципе, зачем вообще в этом признаваться? чтоб всем еще хуже было?