Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

кто-нибудь слышал про диету с яблоками? если да то как она действует?

Kristy Профи (589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (797) 13 лет назад
Это очень сложная диета. Жрать хочется ужасно. Уже в обед умираешь. Пузо раздувает как на 3-ем месяце беременности. Вот и ходишь голодная пузатая пукнуть боишся.
Предлагаю более приятный вариант:яблоко+морковка +ложечка меда или ложечка нежирной сметаны...можно кстати и орешков туда покрошить. Вкуснятина. Витаминов море. Реально по килограму в день слетает.
Остальные ответы
Vadim Профи (938) 13 лет назад
я слышал про диету на мясе
скоро придумают диету на ЖИРЕ
WAnderer -=S=- Мастер (1045) 13 лет назад
слышал про диету на яблочном уксусе - вроде хороши жиры сжигает, наверно и твоя из этих соображений исходит
Светланушка Мастер (1086) 13 лет назад
Пробовала, но у меня яблокм вызывают ЗВЕРСКИЙ аппетит,
Соня Мыслитель (5290) 13 лет назад
Обычно беременным прописывают, если перебор с весом.. . 1,5 кг яблок в день и так 3 дня... я от 2 до 3,5 кг теряла, но это при беременности...
Katri Профи (674) 13 лет назад
прикольно так действует-живот вздувается после третьего яблока!
Трогательная Мастер (1205) 13 лет назад
Смотрим на hudeemtyt.ru..какой-то такой сайт)
Пользователь удален Знаток (252) 13 лет назад
да даже пробовала! короче берешь кг зеленых яблок делишь каждое яблоко на 4 части кол-во яблок (не долей) делишь на целый деньн-р 1 яблоко т. е. 4 дольки через каждые 50 минут яблоки надо есть с сахаром! в начале все легко но к концу дня становиться тошно от этих яблок! но держись! пей много воды! я за день сбросила 2 кг!
Пользователь удален Ученик (155) 13 лет назад
не знаю...
Очень прошу ответить на вопрос как бросить курить!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают