Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если люблю свою жену, сексом с ней не тянет заниматься - что делать?

Рэмсэй Мастер (2064), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прошу здоровье и психику не трогать - всё в порядке! Только дельные предложения.
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
А! эротические игры не пробовали? Может спонтанные провокации(приставания) в общественных местах для "само-заводки"? Грязные и похабные намёки? Попробуйте "подразнить" друг друга в гостях? Хотя-бы поваляйтесь рядом ни чего не делая, кроме того что разглядывая друг друга. Если не помогает играйте в шашки или вымойте машину. Что угодно только в месте.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Если она не возражает - не занимайтесь.
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
Может касеты какие посмотреть
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
что ж это за любов такая? ! ну тогда сам помоги себе если со всем с женой не прет! чеготока женился не понятно?!
ММHMR Ученик (209) 17 лет назад
Левак укрепляет брак
Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
придумать что-нибудь оригинальное.
Галина Ученик (171) 17 лет назад
Посмотрите вместе порно.
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Сходить к секспотологу -это не нормально!
Интересно, а на секс-то вообще тянет. Может дело-то не в жене вовсе, а???
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Остается любовь без секса!!!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Любовь - это цветок, секс - это цветение.. . какая же любовь без секса?
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
займись чем-нибудь другим ;)и займи жену! Например, запишитесь на курсы танцев и танцуйте до устали - дома спать будете без задних ног ;)
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
Советую сходить к психолого.. а ваще надо изложить причины.. там бывают разные вещи.. можт проблема не столь серьезна
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Найди ту, с которой можно будет заниматься только сексом, а не вести быт. (Как правило это не совместимые вещи).
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Такого быть не может. Сходи к врачу. может у тебя проблемы?
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Такая же ситуация. Мужа люблю, а на секс не тянет. ВООБЩЕ.. . (сама удивляюсь, всегда хотелось, а теперь нет)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а не с женой тянет? все вы, мужики, такие....
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Интересно только одно - какими отмазками ты пользуешься чтобы она не приставала...?: -)
А ваще ситуация знакома - это просто не твоё ,произошло пресыщение и интерес сразу отпал, вот и всё. А вот со второй настоящей половинкой такого не происходит, её хочется всегда, везде и по разному :-)
Источник: Жизнь ...
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Не слушайте советы про "левак", вы наверное просто устали...возьмите вместе отпуск, съездите куда-нить в теплые страны, но только без детей (если они есть), отдых, красивая обстановка, луна над морем и т.п. все это очень положительно действует на сексуальное влечение, у нас с мужем во время и после отпуска страсть появляется, как в медовый месяц :)
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
Nu i liubi svoju zenu na zdorovie :)))) Esli ona neprotiv,cto ziviot bez seksa.U menia pohozaja situacija i nicego ziviom druzno i mirno I liubim drug druga tak silno,cto izmeniat i hodit na levo netianet.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Ничего криминального в этой ситуации нет. У многих на самом деле похожая ситуация, только не все откровенно говорят об этом. У нас с мужем брак - 7 лет, и держиться он в основном не на сексе, а на взаимопонимании.
Мы что кролики что ли, чтобы это было так важно? И никуда там в стороны ходить не обязательно. Пусть у вас так и остают нежные взаимотношения, и это все прийдет.