Если люблю свою жену, сексом с ней не тянет заниматься - что делать?

Дополнен

Прошу здоровье и психику не трогать - всё в порядке! Только дельные предложения.

А! эротические игры не пробовали? Может спонтанные провокации(приставания) в общественных местах для "само-заводки"? Грязные и похабные намёки? Попробуйте "подразнить" друг друга в гостях? Хотя-бы поваляйтесь рядом ни чего не делая, кроме того что разглядывая друг друга. Если не помогает играйте в шашки или вымойте машину. Что угодно только в месте.

Может тебе поможет секс-шоп.

муж сказал, что по мужской природе, если уж возник такой вопрос, это дело поправить можно только на стороне, иначе мужики часто из - за этого импотентами становяться...ну, наверное его опыту можно поверить. Только не занимайтесь "самокопанием".

Продолжать ее любить,
но учесть один момент - самый важный в этой сфере.
В человеческой любви всегда присутствует Божественная любовь, она лежит в ее основе. Все, что мы любим БОЛЬШЕ Бога - у нас отнимается (!).
Полюбите в вашей жене ее суть - душу. Это частица нашего Творца, Создателя. И к вам все вернется - и свежесть чувств, и влечение, и желание.
К тому же секс нам дан Всевышним вовсе не для нашего ежедневного и (иногда) рутинного удовольствия. Ведь гвозди можно забивать и микроскопом.
Любовь, секс, семья и отношения - даны для СОТВОРЕНИЯ новой ЖИЗНИ - детей, для продолжения рода. Тот, кто об этом забывает - имеет проблемы, и весьма серьезные.
Любить и жить надо как бы в треугольнике - Бог-Любимая-Вы.

Источник: Диагностика кармы, С.Н. Лазарев

В первую очередь надо разобраться в причине этого. Скорее всего у вас проблемы во взаимоотношениях. Нужно разобраться с этими проблемами, а потом желание придет само собой. Вот увидешь!