Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли здесь люди реально увлеченные данной темой и тем что сдесь происходит?

Маргарита Лермонтова Мастер (1985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hexe Мастер (1347) 17 лет назад
есть есть)))) я одна из заболевших этим проектом))))
Остальные ответы
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Есть радость моя ...Бригада психотерапевтов наблюдающих со стороны.... А кто Вы думаете балики вам ставит?
Noname Zbackfirst Просветленный (25782) 17 лет назад
Из этого может получиться интересная поисковая программа ...я (можно сказать) увлечен смутным виденьем того, как поисковик майл ру выйдет в лидеры...