Сколько ~ надо затратить на получение прав?

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Сколько ~ надо затратить на получение прав?
на обучение и тому подобное
Лучший ответ
PolyKarpych Знаток (329) 17 лет назад
Несмотря на то, что с практической части экзамена меня выгнали (я там на площадке посшибал какие-то ограничитаельные штуки), на следующий день получил права. Потому, что поспорил с инспектором. Он говорил, что права я получу, а я говорил, что не получу. Проспорил $300. :( Это было году в 1995-м...
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Не знаю как в России, а в Германии я потратила ок. 2500 евро!
В России думаю, что чуть меньше :-) Хотя это в зависимости от способностей....
Dream Профи (581) 17 лет назад
Не много, всего 400$
Иван Ученик (156) 17 лет назад
смотря как здавать?
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
Если через автошколу, то у меня ушло... 6500 тысяч!
Но это было год назад! Думаю сейчас несколько дороже!
Если покупать, то думаю баксов 500 , не меньше!