Зачем стремиться к достижению цели вжизни?

Jef Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
Конец её у всех запрграмирован
на смерть и разрушение. Смысла то нет.
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
весь этот отрезо и есть жизнь проживи его на полную катушку
Остальные ответы
DS13 Знаток (313) 17 лет назад
Pravil'no nehui nikuda stremit'sya- lezhi na pe4i i plyui v potolok...
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Без цели и жить то не интересно. Течешь себе как водорось по течению, то к берегу прибьет, то на корягу намотает.
dr X Профи (817) 17 лет назад
Чтобы скрасить конец!
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
ну тогда - поди и повесься! что не хочется? ! тогда не фиг такие тупые вопросы задавать!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
а ты че рождался-то, че рождался?? ? давай-ка лезь обратно, нефиг тут людей агитировать, лезь, кому говорят! ))))
ну и живи пустой бесполезной жизнью, если так хочется! тебе отведено не так много времени, так проживи ее весело и ярко, и умри под смех друзей и звон бокалов с шампанским в твою честь! вот - цель! ))))
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
I chto budet luchshe esli nichego ne delat i gdat svoey pogibeli?
Da, vse tam budem kak govoritsya, no poka mi zdes nado vizhat maksimum radi zabavi ;)
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
A zacem kusaes esli znaes konse-konsov vse rovno budes sr....t?
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Передвинь нолик на шкале и получится что собственная смерть не разрушение - мир же останется
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
для того,что бы было для чего жить.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
в принципе-смысл жизни в детях. когда это поймешь-есть ради чего/кого жить.
а вопрос хороший)
все imho)
Эльмина Орландо Знаток (492) 17 лет назад
Просто ты не видишь этого смысла. Если чего-то не видишь, это ещё не значит, что его нет
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Это твоё личное дело.
Стремиться к цели или нет это выбор каждого. Овощи вообще даже и про цель не знают, но живут же... Правда, пока их с грядки не уберут.
Ольга Мастер (1483) 17 лет назад
Чтобы потом заниматься любымым делом в жизни! Никогда не делай ошибок! ПРосто стремись к тому, чего тебе по-настоящему хочется!
П.П. Ученик (211) 17 лет назад
всё зависит от цели: у кого-то цель прославиться, чтобы его запомнили люди; у кого-то заработать кучу денег, чтобы никак не зависить от тех-же самых людей; у кого-то - нарожать кучу детей, воспитать и быть счастливым со своими детьми и внуками, у кого-то весь Мир объехать автостопом и т.д. И если не стремиться к достижению цели , то зачем жить-то?
Можно ходить собирать баночки, пить настойку боярышника и спать где попало, эти люди как раз и не имеют цели в жизни и надежду потеляли впридачу (если цель у них была).
Жарская Анна Сергеевна Знаток (316) 17 лет назад
Вариантов очень много, наверное всем хочется чтобы его окружала слава и море поклонников, и что бы на надгробии хранилась надпись, не скорбим и любим, мама и папа, а что- то вроде- он был великим человеком, ну или гением.
PS, внешность у меня не подкачала, просто так жить иногда легче