Как парни относятся к девушкам, которые ниже их на много?

Светлана Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Есть такое смешное выражение: маленькие созданы для любви, а большие для работы )))
Вообще особо не имеет значения какого девушка роста, конечно если не метр в прыжке)))) Главное то чувства!!!
Остальные ответы
Speedy1979 Знаток (443) 16 лет назад
нормально вроде отношусь. Главное чтобы человек нормальный был
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
сколько раз наблюдала за такими парами, и вывод один, постоянно оберегают их от всех напастий.
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
Я нормально отношусь!!! мне нравятся миниатюрные девушки их легче на руках носить!
Prefeeling Профи (815) 16 лет назад
Рост - не главное, главное, что и маленьких человек может быть уверенным в себе и быть полным достоинства. а вообще им это нравится, им хочется оберегить и заботиться))
ean Профи (867) 16 лет назад
лучше быть ниже чем выше... Маленький рост во многом удобен...
Solis212 Мастер (1393) 16 лет назад
Вполне нормально... Хотя я не понимаю какую роль в отношениях играет рост???
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
прикольно ...у меня такая была.... в постеле незаметно..)
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
Большинству мужчин нравятся миниатюрные женщины (из личных наблюдений)..;-)
~ = # ButterFly # = ~ Ученик (172) 16 лет назад
Слышала от очень высокого знакомого, что он обожает свою маленькую девочку. Тем более, что она такая маленькая, говорит: "похожа на Дюймовочку, такая маленькая, хрупкая... хочется защищать, оберегать и вообще спрятать в кармашек у сердца"