Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как забыть свою любовь, которая не обращает на тебя внимание?

МАРИНА ЕРМОЛАЕВА Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Я люблю женщину на много старше себя, а она обращается со мной, как с дочерью. Что мне делать?
UlitKа Профи (639) 17 лет назад
Старайся меньше о нём думать. Можно обратить внимание на кого нибудь другого, подружиться. Тогда ты быстро о нём забудешь! Можно ещё заняться каким нибудь полезным делом, оно может отвлечь. А ещё можно постоянно говорить себе что нибудь, типа: Он мне не нравится, я его не люблю.. . Можешь даже что нибудь плохое о нём сказать! Думаю, что всё это тебе поможет!
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
забыть или не забывать- это сугубо твой личный выбор. я вот видимо не хочу забывать и не забываю довольно много лет
Женя Профи (886) 17 лет назад
я люблю и тоже хочу забыть.. . стараюсь занять себя 24 часа в сутки, чтоб не думать, а он мне сниться. надеюсь только на ВРЕМЯ. глупо советовать тебе не думать о ней.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
забей!!!! больше ходи на вечеринки или просто в общественные места! заведи знакомства!!!! уверена тебе кто нибудь понравится!!!! и ты забудешь о том ублюдке, который каждый день заставлял твое сердце биться все чаще и чаще!!!! кроме него есть много парней которые намного лучше этого.... ну дерзай!!!!
BuSinka Профи (737) 17 лет назад
Найди себе другую "свою любовь", и всё будет прекрасно....
Похожие вопросы