Люди подскажите, неразу не ездил в Турцию Египет Тунис Кипр, сколько стоит путёвка всё включино на 12 дней осенью или

vence2003 Ученик (29), закрыт 17 лет назад
весно т., е не в сам пик ехать ???
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
а 1000 уе, все равно куда, в приличный отель
Остальные ответы
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Первые три варианта можешь сразу вычеркнуть, т. к. не в сезон там вообще нет никакого сервиса. А вот в Кипр стоит в любое время года.
катеринка Профи (605) 17 лет назад
самое дешевое и надежное место - попробуй задать поиск:)
Источник: www.baily.ru
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Если 5 звезд то от 1000 долларов!!!!Осенью дешевле....
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Этот вопрос профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!