Можно ли сохранить любовь, когда вы далеко друг от друга?

а почему появилились такие мысли?
Грустно, тяжело - да.
Но если - это любимый человек - надо бороться с порывами отчаянья и делать то, что реально поменяет эту ситуацию. Я знаю, о чем пишу....

А я думю, что нельзя. только ненадолго. по себе сужу.

Можно!Я вот до сих пор люблю девушку,которая от меня за тыс киллометров..и мы не виделись 7 лет!

Любовь?
Сначало ответить надо что это?
Время многое меняет.. .Но вот я ждал 5 лет.. .тут есть и моё: опрос

Когда ты далеко друг от друга от любимого человека, ты начинаешь его ценить и любить еше больше! Любовь на ростояние это всоем роде испытание)))