в чём смысл жизни?

Олег Свешников Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
мы не знаем и не можем узнать.
Это знает только тот, кто её создал.
А мы можем только гадать и предполагать.
Остальные ответы
Светлана Лукичева Ученик (128) 17 лет назад
в людях которым ты дорог и которыми ты дорожишь
МАЙЯ Ученик (125) 17 лет назад
В поклонении БОГУ
Источник: Коран
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
Нужно понять для чего ты родился и стремиться к этой цели
Sergey Ks Знаток (424) 17 лет назад
...а потом эти люди поневоле будут манипулировать тобой. У Мищуков на эту тему есть замечательная песня.
Самосовершенствование!
• НаTаЛьЯ • Мастер (2050) 17 лет назад
Смысл жизни в том, что смысла в ней нет. Важно качество жизни, чтоб было что вспомнить на том свете...
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Во времени, которое на нее отведено
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Светик,ты случайно не из совхоза "Московский"?у меня была однокласница с таким именем и фамилией.
Igor Koshkarev Ученик (204) 17 лет назад
Я всю сознательную жизнь задумывался над этим вопросом и нашел ответ в неожидоном для себя месте, в восстановленом Евангелии.

Пророки древности и последниx дней учат, что жизнь на земле зто - не большой отрезок времени в вечности, в которой бессмертная душа приходит чтобы получит временное физическое тело, для того чтобы обрести опыт и пройти испытания. Конечня цель всеx этиx испытаний для совершенствования, или другими словами стать подобно Нашему Отцу на Небесаx. Болше можно узнат через site: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]