нужен адрес в Москве магазина джинсовой одежды Big Star (желательно центр)

Андрей Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (6371) 17 лет назад
Магазин "Big Star"
Адрес: ул. Рождественка, д.5
Метро: Кузнецкий мост
Телефон: 495-923-8560

Джинсы от классических до коллекционных. Можно найти джинсы синеватого цвета с темной грязью на коленях и высветленными полосами на бедрах. Или новые джинсы, которые выглядят точно так же, как ваши любимые старые. К джинсам можно подобрать куртки и хлопковые футболки. Также в новой коллекции много шорт из денима и льна.

Вид магазина: именной бутик
Специализация: аксессуары, верхняя одежда, джинсы, молодежная одежда
Распродажи: cезонные
Страна производства товаров: Швейцария
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Часы работы: понедельник-суббота с10:00 до 20:30, воскресенье с 11:00 до 19:00
Остальные ответы
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Господи, да зачем Вам Big Star ?! Фуфло, а не джинсы !!!Лучше зайдите в Diesel на Тверской (м.Охотный ряд) или в Replay в торговом центре "Атриум" (м.Курская) или в КУВЫР.com в ГУМе !

А вы, уважаемый Юрец.. Вам сказал, что Big Star это Швейцария ?!!Что за бред ?!!
Это тоже самое, что "Mustang" - Германия !!!:) :) :)

Если хотите купить хорошие джинсы, то в Москве есть только четыре магазина:
DIESEL - собственный товар
REPLAY - собственный товар
КУВЫР.com - очень много итальянских марок, весьма редких даже для Москвы
JS Casual - торгуют всем подряд, в т.ч. и БигСтаром, но брать можно только DIESEL, GAS, J.FOUR,
PEPE JEANS.
Есть ещё хороший джинсовый (с европейскими марками) на Цветном бульваре, но где точно не помню.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ЛОХОВ !!!
Lada Mais Ученик (142) 6 лет назад
Хотелось бы ответить товарищу снизу, что бренд Big Star Limited возник в 1972 году в Швейцарии. С 1990 г начал выпускаться в Польше. Отличные фирменные джинсы, качественный материал и пошив, идеальная посадка. Покупала такие джинсы лет 5 назад, носила не вылезая, потом было много новых, но эти любимые так и остались, сносу нет, выглядят действительно отлично до сих пор, я таких именно больше не видела ни в одном бренде, поэтому на вкус и цвет товарищей нет, как говориться и не надо писать, что кроме ваших указанных брендов все остальное фуфло и для лохов!