Что можно приготовить из сердца(мяса)?

Пользователь удален Профи (830), закрыт 17 лет назад
Вот хочу приготовить что-нибудь вкусненькое. Из него самого.
Дополнен 17 лет назад
напишите рецепт.
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
А мне куриные сердечки нравятся :) Поджаривала их с луком и с рисом потом, и как-то раз суп делала, с рисом и картошкой :)
А если говяжье, то можно и правда пирожки. Сварить его, очистить от пленок, через мясорубку, смешать с поджареным луком и в пирожки (замесить или купить дрожжевое тесто, или купить слоеное дрожжевое).
Остальные ответы
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
Салат) из бычьего сердца просто класс...
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
практически всё что угодно, только будет ли это кто то есть?
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
В салат вареное можно добавить.. . я так его просто вареным и обжаренным люблю!!
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
много чего! банальная нарезка и с хлебом!
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
вкусно вначале обжарить с луком, морковью, а потом тушить, в конце добавить петрушечки)))