NERO - программа для записи на CD i DVD, почему такое називаније.

Mil Man Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Ппограма Nero, последняя 7 версия, Nero 7.0
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Полное название Nero Burning Rom (Нерон, сжигающий Рим). Здесь игра слов. Во-превых, запись на болванки называется прожигом. Во-вторых, ассоциация с CD\DVD ROM.
Остальные ответы
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Ну потом не только для записи.... она ещё и конвертер, делает обложки на диски и многое другое.... а она тебя чем-нить не устраивает? ))
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
у тя тоже есть имя а ты ходиш ,еш,живеш
так почему же тебя так назвали ???
Кокорев Павел Ученик (230) 17 лет назад
Программа названа Nero - что в переводе Нерон ( римский император с 54 по 68 г н. э. ), который поджег Рим. Логотип программы - горящий Колизей.