Можете объяснить негативное отношение людей к русскому рэпу?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Я не понимаю, почему его терпеть не могут такое количество людей..... В нём есть глубина, песни трогательны, хоть плачь.... Я не понимаю, чем эта музыка отличается от другой? Почему его не любят?
Лучший ответ
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
я отношусь позитивно!!!
Остальные ответы
Pietro Профи (727) 17 лет назад
Можно. Рэп - это не наша музыка, а афроамериканская. У нас панки отжигают лучше всего!
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
Русский рэп.. . умереть можно со смеху только от этого словосочетания
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Серега отстойно реп читает!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Стиль в одежде не соответствует, лирике.
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Насчёт "трогательных" песен.. . Это ты рэп с чем-то путаешь. С r'n'b может.. .
А так - достаточно посмотреть на этих "рэперов" и такой вопрос не возникнет...
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Потому что рэп это "черная" музыка, и она хороша когда исполняет темнокожий, ты можешь представить себя негра который поет русскую народну песню?
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
во- первых это не музыка, а так называемая "мелодекламация", а во вторых это только в России у людей негативное отношение к русскому рэпу, в Америке например такое отношение к американскому, а в Европе к европейскому, если конечно речь идет о цивилизованых людях а не о варварах
Рената Ученик (129) 17 лет назад
у каждого свой вкус
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
А ведь когда-то и я рэппершей была...
Yurra Ученик (172) 17 лет назад
Да потому, что это чуждая абсолютно нам культура! Да и не музыка это - Е-е, ага-ага.
Русски рэп - блин. А как насчет китайсого или монгольского?
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
RAP - Rhymic American Poesy. А русский рэп не любят потому что он слишком примитивен, непрофессионален, и вообще полная фигня.
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Русский рэп частенько походит на попсу
Invincible Знаток (379) 17 лет назад
Да и ктому же русский рэп имхо примитивен расфуфырен и попсов(во сказанул).
Айдар Тагиров Ученик (229) 17 лет назад
RAP это ...Тебе этого не понять если ты сразу не поняла!!
Источник: RAP лучше и круче! Чем остальная ............................!!
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
карамелька, ты читала чего люди пишут? Блин, это наверное потому, что русский рэп ассоциируется у народа с серегой, многоточием, fuckтором и всякой такой лабудой. Скажешь, что есть Триада, крестная семья, смоки мо, крес, то же е-моё капа, немного примитивно но прикольно, выпучат глаза - чё это!? А смоки мо это ваще банда которой в рэпе нет равных, чего стоит тема вдова ольга или антон. Короче говоря пока не станет более или менее качественного рэпа на слуху у народа, народ так и будет относиться к нему.
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Ведь есть же хорошие рэп-исполнители, просто то, что в России считается рэпом, качественным рэпом назвать нельзя... Продюссеры беруться раскручивать рэпперов и превращают их в попсух! !
А многие неизвестные команды пишут очень качественную музыку и реальные тексты. Только большинство людей об этом не догадывается.