Можел ли человек измениться?

Butterfly Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Что делать, если не можешь без него? Как забыть о гордости? Несмотря на все предательства, только с ним чувствую себя счастливой.
Лучший ответ
илона Ученик (129) 17 лет назад
Знаешь, в его возрасте можно, он должен повзрослеть, тогда тебе будет с ним интересно
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
А когда он предавал, ты тоже была сним счастлива?
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
о гордости забывать никогда не стоит
тряпок не любят
знай себе цену
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Ты сама для себя должна решить чего и как хочешь?
Может тебе нравиться нервы терять?
Человек всё делает РАДИ СЕБЯ! и переживает и вешается - всё ради себя!
Ответь для себя на вопросы:
что тебе в нем нравится
каким хочешь его видеть
и нужен ли он будет другой...
....
а может на всё положить?
Регина Бадгутдинова Ученик (240) 17 лет назад
Держись....всё это временно!!!!
Перебори себя!!!
У тебя ещё вся жизнь впереди!!! :-)))
Любовь - это чувство приходящее и уходящее
Будет ещё лучше!!!!
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
это просто паутина какая то. а может ты привороженная? он делает для тебя что то особенное? почему тебе с ним так хорошо?пока любишь можно и насладится жизнью с ним. а когда достанет окончательно , признаком того будет твое равнодушие к нему, тогда и бросай.
Источник: истерзанная душа
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Однозначно - НЕТ ("Горбатого могила исправит")
Зачем кого то пытаться исправить(имею ввиду безнадежные случаи), когда проще начать жизнь с чистого листа?
Инна Профи (942) 17 лет назад
да, но обычно в худшую сторону!