Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при занятии сексом очень нравится когда слегка придушывают, может это отклонения?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Идет пережим сонных или полулунных артерий. В результате мозг недополучает кислород. Глюк кислородного голодания усиливает чувствительность человека, в результате чего имеем то, о чём вы спросили. Известны даже факты о том, что при казни через повешение люди буквально кончали. НО !!!Не рекомендую практиковать. Это приводит к привыканию, а потом к необходимости повторять всё чаще и всё сильнее. В итоге может случиться серьёзное удушение.
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Ооо, я буквально вчера тоже заметила эту мульку ))))
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Это нормально, есть извращенцы галстук на шею и вперёд рукой работать)) ) А для секса все хорошо и покусывания и похлопывания и ...дело в подаче кислорода.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
на ету тему есть фильм не помню как называется
ето физиологическое
каму как
камуто нравицца когда бьют:)
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Да это уже извращение)) )

Да и не безопасно, можно увлечься.... вплоть до летального исхода (((
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
может тебе надоел просто секс, вот и ищешь новых ощущений?
Несклочная... Ученик (137) 17 лет назад
присоединяюсь... меня тоже это бодрит.
похоже при уменьшении подачи кислорода, чувствительность обостряется...
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
не нифига это не отклонения.мне тож нравица.
Ясно Солнышко Мастер (1210) 17 лет назад
Залез тебе ответить, а сам не знаю чо, ответить - не пробовал душить женщин )))))
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Не впервый раз занимаюсь с девушкой сексом, которой нравится когда ее душат или дергают за волосы. Так что не беспокойся это нормально.
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Меня тоже прикалывает!
не парься!
Val78 Знаток (250) 17 лет назад
в инете про это вроде можно найти. это не отклонение, а физиологическая особенность. я заметил, если во время секса задержу дыхание, то оргазм быстрей подходит..